Рейтинг@Mail.ru
Украина украла миллиарды у пенсионеров Донбасса, заявили в ЛНР - РИА Новости, 23.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украина украла миллиарды у пенсионеров Донбасса, заявили в ЛНР

Кобцева: Киев украл миллиарды у пенсионеров Донбасса

Пенсионное удостоверение - РИА Новости, 1920, 23.10.2025
Пенсионное удостоверение. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 23 окт - РИА Новости. Киев украл миллиарды у пенсионеров Донбасса, заявила экс-представитель Луганской Народной Республики в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Ольга Кобцева во время онлайн-конференции "На пути к освобождению ЛНР".
"Восемь лет Украина издевалась над нашими пенсионерами (из ЛНР и ДНР), а позже просто украла миллиарды, причитавшиеся людям, которые всю свою жизнь отчисляли средства в украинский пенсионный фонд", - сообщила Кобцева.
По ее словам, правительство Украины отказывалось от упорядоченного перечисления в регион пенсий, вынуждая пожилых людей "совершать небезопасные и унизительные поездки на территории, контролируемые Киевом".
"Средства пенсионеров ЛНР на сегодня фактически украдены Украиной. Жители республики к ним доступа не имеют. От воровских действий Киева пострадали около 600 тысяч пенсионеров ЛНР", - пояснила Кобцева.
Блошиный рынок в Киеве - РИА Новости, 1920, 09.07.2025
"Настоящая катастрофа": экс-премьер раскрыл, что случилось на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала