Рейтинг@Mail.ru
Во Владимирской области начальника женской колонии задержали за взятку - РИА Новости, 22.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владимирской области начальника женской колонии задержали за взятку

Во Владимирской области начальника колонии задержали за взятку от осужденной

© Sputnik / Асатур Есаянц | Перейти в медиабанкНаручники
Наручники - РИА Новости, 1920, 22.10.2025
Наручники. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Начальник женской Головинской колонии во Владимирской области задержан с поличным за взятку от осужденной в размере 150 тысяч рублей, сообщили в Telegram-канале Росгвардии по Центральному округу.
"Сотрудниками СОБР "Сунгирь" регионального управления Росгвардии во взаимодействии с коллегами из региональных ФСБ, СК и ФСИН задержан начальник Головинской колонии, подозреваемый в получении взятки в крупном размере", - говорится в сообщении.
По данным следствия, руководитель колонии по Владимирской области через ранее судимую женщину получил от осужденной взятку в размере 150 тысяч рублей. Взамен он обещал перевести осужденную на другой участок работы с облегченными условиями труда.
Как рассказали в ведомстве, передача денег произошла у административного здания колонии в поселке Головино Судогорского района. После получения денег подозреваемый был задержан при содействии бойцов Росгвардии.
"В момент задержания он предпринял попытку избавиться от пакета с денежными средствами, что было зафиксировано оперативниками. Возбуждено уголовное дело", - заключили в ведомстве.
Правосудие. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.10.2025
Жителя Тульской области обвинили в осквернении памятника героям ВОВ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала