Рейтинг@Mail.ru
Госдума во вторник обсудит ратификацию договора о партнерстве с Венесуэлой - РИА Новости, 20.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госдума во вторник обсудит ратификацию договора о партнерстве с Венесуэлой

Госдума 21 октября рассмотрит проект договора о сотрудничестве с Венесуэлой

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗдание Государственной Думы РФ
Здание Государственной Думы РФ - РИА Новости, 1920, 20.10.2025
Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Госдума 21 октября рассмотрит законопроект о ратификации договора с Венесуэлой о стратегическом партнерстве и сотрудничестве, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Рассмотрим законопроект 21 октября", - сказал Володин, слова которого приводит пресс-служба Госдумы.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 18.10.2025
Financial Times узнала, что Трампа интересует в Венесуэле
Документ был подписан 7 мая 2025 года по итогам переговоров президента России Владимира Путина с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Договор расширяет взаимодействие двух стран в политической и экономической сферах, в том числе энергетике, добыче полезных ископаемых, транспорте, связи, а также в области безопасности, противодействия терроризму и экстремизму.
Как отмечал Володин, подписанный договор выводит российско-венесуэльские отношения на принципиально новый уровень, охватывает все основные направления двустороннего сотрудничества.
Дворец юстиции в столице Венесуэлы - РИА Новости, 1920, 14.10.2025
Венесуэла закроет посольства в Норвегии и Австралии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала