МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. По прибытии в США Владимира Зеленского не встретил никто, кроме главы его офиса Андрея Ермака, об этом пишет RT в Telegram-канале.
«
"Зеленского по прибытии в США встретил... глава его офиса Ермак", — говорится в публикации.
В начале недели Дональд Трамп рассказал, что планирует 17 октября встретиться с Владимиром Зеленским в Белом доме. В свою очередь, глава киевского режима утверждал, что надеется снова выпрашивать дальнобойное оружие на встрече с главой Белого дома. На прошлой неделе Трамп заявил, что практически принял решение по поводу поставок американских крылатых ракет Украине, но хочет понять, как Киев намерен их использовать.
Тем не менее после разговора с президентом России Владимиром Путиным, комментируя возможное решение о поставках Украине дальнобойных ракет Tomahawk, американский лидер заявил, что США сами в них нуждаются.

