Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали объект инфраструктуры в Белгородской области - РИА Новости, 16.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ атаковали объект инфраструктуры в Белгородской области

ВСУ атаковали инфраструктурный объект в Валуйском округе Белгородской области

© Фото : ГУ МЧС России по Белгородской областиПожарный автомобиль МЧС России по Белгородской области
Пожарный автомобиль МЧС России по Белгородской области - РИА Новости, 1920, 16.10.2025
Пожарный автомобиль МЧС России по Белгородской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 16 окт — РИА Новости. ВСУ атаковали инфраструктурный объект в Валуйском округе, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"В связи с этим в муниципалитете возможны временные веерные отключения электроэнергии, в частности сети уличного освещения", — написал он в Telegram-канале.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.10.2025
"Испытал новую модель". Зачем Зеленский решил ударить по городам Украины
Глава региона добавил, что аварийные службы ликвидируют последствия происшествия.
Атаке ВСУ подвергся и Белгородский район, где дрон ударил по автомобилю. Водитель получил ранения, его доставили в больницу. Накануне в области объявляли беспилотную опасность, она продлилась 18 часов.
Украинские боевики ежедневно обстреливают приграничные регионы России. С августа 2024 года в Белгородской области ввели режим контртеррористической операции, обстановку там признали чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала