Рейтинг@Mail.ru
Концепция миграционной политики коснется жителей новых регионов - РИА Новости, 15.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Концепция миграционной политики коснется жителей новых регионов

В России должны быть созданы условия для возвращения жителей новых регионов

Флаг России - РИА Новости, 1920, 15.10.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. В РФ должны быть созданы условия для возвращения, в том числе из-за рубежа, жителей новых регионов, уехавших в период СВО.
Президент России Владимир Путин утвердил концепцию государственной миграционной политики РФ на 2026-2030 годы, соответствующий документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.
"Решение задач миграционной политики, указанных в подпункте "а" пункта 27 настоящей Концепции, осуществляется по следующим основным направлениям:... создание условий для возвращения, в том числе из-за рубежа, жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, покинувших места постоянного проживания в период проведения специальной военной операции", - говорится в документе.
Флаг России  - РИА Новости, 1920, 15.10.2025
Миграционная политика будет совершенствоваться
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала