Рейтинг@Mail.ru
Учащиеся в РФ сирийцы внесут вклад в развитие своей страны, считает Путин - РИА Новости, 15.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Учащиеся в РФ сирийцы внесут вклад в развитие своей страны, считает Путин

Путин: обучающиеся в России студенты из Сирии внесут вклад в развитие республики

© РИА Новости / Сергей Бобылев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Сирии Ахмед аш-Шараа во время встречи в Москве
Президент РФ Владимир Путин и президент Сирии Ахмед аш-Шараа во время встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 15.10.2025
Президент РФ Владимир Путин и президент Сирии Ахмед аш-Шараа во время встречи в Москве
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин рассчитывает, что обучающиеся в РФ сирийские студенты внесут вклад в развитие республики.
«
"И сейчас свыше 4 тысяч молодых людей Сирии обучаются в высших учебных заведениях Российской Федерации. И очень рассчитываю на то, что они внесут в будущем свой заметный, весомый вклад в развитие и укрепление сирийской государственности", - сказал Путин на российско-сирийских переговорах.
Путин: отношения между Сирией и Россией всегда носили исключительно дружеский характер - РИА Новости, 1920, 15.10.2025
Путин и глава Сирии в Кремле обсудили двусторонние отношения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала