Рейтинг@Mail.ru
Боевики ВСУ сдаются в плен под Константиновкой, рассказал российский боец - РИА Новости, 10.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Боевики ВСУ сдаются в плен под Константиновкой, рассказал российский боец

Используют любой шанс. Боевики ВСУ сдаются в плен под Константиновкой

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaУкраинский военнослужащий
Украинский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 10.10.2025
Украинский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 10 окт – РИА Новости. Солдаты 3-го штурмового батальона 5-й отдельной штурмовой бригады ВСУ начали сдаваться в плен под Константиновкой в Донбассе бойцам группировки войск "Южная", сообщил РИА Новости военнослужащий 3-го Армейского корпуса с позывным "Верум".
"По мере продвижения наших штурмовых групп к Константиновке в плен стали сдаваться бойцы 5-й штурмовой бригады ВСУ", - сказал боец.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 10.10.2025
"Томагавки" для Киева: Трамп не понял в Анкоридже главного
По его словам, украинские военнослужащие, оставленные командованием на позициях без ротаций, пытаются использовать любой шанс, чтобы выжить.
В четверг президент РФ Владимир Путин на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" заявил о заходе российской армии в Константиновку и Северск.
Город Константиновка находится на подконтрольной ВСУ части ДНР. Он расположен к северо-западу от Дзержинска и к западу от Часова Яра. Оба этих населенных пункта были освобождены ВС РФ в 2025 году.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала