Рейтинг@Mail.ru
В Черниговской области нанесли удар по станции ремонта техники ВСУ - РИА Новости, 10.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Черниговской области нанесли удар по станции ремонта техники ВСУ

Подполье сообщило об ударе по станции ремонта техники ВСУ в Нежинском районе

© AP Photo / LibkosУкраинские пожарные
Украинские пожарные - РИА Новости, 1920, 10.10.2025
Украинские пожарные. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 10 окт – РИА Новости. ВС России нанесли удар по машинно-технологической станции, где производится ремонт военной техники ВСУ под Черниговом, сообщил РИА Новости координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
«
"В 23.52, 00.35 – прилет в Носовку Нежинского района — в направлении машинно-технологической станции, где производится ремонт военной техники ВСУ", - рассказал собеседник агентства.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября 2022 года: через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стояли украинские спецслужбы. Удары наносятся, в частности, по объектам оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Вместе с тем пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что российские войска в боях с ВСУ не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре.
Координатор николаевского подполья об уничтожении техники ВСУ в Сумской области - РИА Новости, 1920, 07.10.2024
Подполье нарушило производство дронов в Черниговской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала