Рейтинг@Mail.ru
Новак заявил об отсутствии глобальных проблем на внутреннем топливном рынке - РИА Новости, 08.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новак заявил об отсутствии глобальных проблем на внутреннем топливном рынке

Глобальных проблем нет. Новак высказался о ситуации на топливном рынке

CC BY 4.0 / Правительство России (cropped) / Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак
Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак - РИА Новости, 1920, 08.10.2025
Заместитель председателя правительства РФ Александр Новак. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт - РИА Новости. Нефтяники в РФ нарастили выпуск топлива, вопросы с доставкой решаются в ручном режиме, глобальных проблем на топливном рынке сейчас нет, сообщил журналистам вице-премьер Александр Новак.
«
"Да", – ответил он на вопрос, удалось ли нефтяным компаниям нарастить производство нефтепродуктов.
Новак добавил, что в целом на топливном рынке есть баланс спрос и предложения, а "логистические вопросы, которые возникают, решаем в ручном режиме, глобальных проблем нет".
Ранее первый замминистра энергетики Павел Сорокин сообщил, что совещание у Новака, посвященное ситуации на топливном рынке, пройдет 9 октября. Источник РИА Новости добавил, что совещание будет, в частности, посвящено ситуации с перевозками топлива железнодорожным транспортом и ценам для сельхозпроизводителей.
Заправка автомобиля на автозаправочной станции - РИА Новости, 1920, 07.10.2025
Рост цен на бензин не превысит уровень инфляции, заявил глава ФАС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала