Рейтинг@Mail.ru
Сотрудников налоговой службы США отправили в неоплачиваемый отпуск - РИА Новости, 08.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудников налоговой службы США отправили в неоплачиваемый отпуск

Минфин США отправил в неоплачиваемый отпуск сотрудников налоговой службы

CC BY 2.0 / Mike / United States Department of the TreasuryЗдание Министерства финансов США в Вашингтоне
Здание Министерства финансов США в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 08.10.2025
Здание Министерства финансов США в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 8 окт - РИА Новости. Сотрудники налоговой службы США отправлены в неоплачиваемый отпуск на период согласования нового бюджета, говорится в письме министерства финансов США.
"Во время неоплачиваемого отпуска вы не исполняете свои обязанности и не получаете заработную плату. Ежегодный отпуск, больничный, освобождение для присутствия в суде, которые были одобрены, на нынешний период отменены", - говорится в уведомлении минфина "всем сотрудникам налоговой службы".
Минфин потребовал от сотрудников IRS отсутствовать на рабочих местах. "Работать вам запрещено законом", - говорится в письме.
Некоторые сотрудники продолжат выполнять обязанности, по согласованию с руководством ведомства и в качестве исключения, говорится в документе. Явиться на работу сотрудники налоговой службы должны в течение четырех часов после объявления о согласовании бюджета, говорится в письме.
Пентагон - РИА Новости, 1920, 02.10.2025
Стало известно, что планировал Пентагон в случае затяжного шатдауна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала