Рейтинг@Mail.ru
ВС России нанесли удар по украинским предприятиям ВПК - РИА Новости, 05.10.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

ВС России нанесли удар по украинским предприятиям ВПК

© РИА Новости / Валентин Капустин | Перейти в медиабанкМногоцелевой истребитель Су-30СМ ВКС России в зоне проведения спецоперации
Многоцелевой истребитель Су-30СМ ВКС России в зоне проведения спецоперации - РИА Новости, 1920, 05.10.2025
Многоцелевой истребитель Су-30СМ ВКС России в зоне проведения спецоперации. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Российские военные нанесли массированный удар по предприятиям украинского ВПК и объектам газово-энергетической инфраструктуры, сообщило Минобороны.
"Сегодня ночью <...> нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, морского и воздушного базирования, в том числе гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами "Кинжал", а также ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины и объектам газово-энергетической инфраструктуры, обеспечивавшим их работу", — говорится в сводке.
Военнослужащий показывает окрестности Марьинки - РИА Новости, 1920, 04.10.2025
"Туда лучше не соваться". Через что прошла единственная жительница Марьинки

В ночь на воскресенье украинские СМИ писали о взрывах в Чернигове, Ровно, Ивано-Франковске, Львове и Хмельницкой области Украины.

Цели атаки достигнуты, все назначенные объекты противника поражены, отметили в ведомстве.
Всего с начала СВО российская армия уничтожила:
  • 667 украинских самолетов;
  • 283 вертолета;
  • 88 173 БПЛА;
  • 631 ЗРК;
  • 25 361 танк и других ББМ;
  • 1593 боевые машины РСЗО;
  • 30 195 орудий полевой артиллерии и минометов;
  • 43 231 единицу специальной военной автомобильной техники.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала