Рейтинг@Mail.ru
Свидетель дал показания на министра транспорта Новгородской области - РИА Новости, 30.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Свидетель дал показания на министра транспорта Новгородской области

Свидетель дал показания на министра транспорта Новгородской области Куранова

© Фото : Минтранс Новгородской областиКонстантин Куранов
Константин Куранов - РИА Новости, 1920, 30.09.2025
Константин Куранов. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Показания на министра транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Константина Куранова, обвиняемого в получении взятки, дал свидетель, говорится в судебных материалах, имеющихся в распоряжении РИА Новости.
"С учетом результатов ОРМ (оперативно-розыскных мероприятий - прим.), проведенных сотрудниками органа ФСБ РФ, показаний свидетеля, а также иных документов, в исследованных судом материалах содержатся достаточные данные об имевшем место событии преступления и об обоснованных подозрениях в причастности к нему Куранова", - указано в них.
Скульптура богини Фемиды - РИА Новости, 1920, 29.09.2025
Начальника вещевого управления в Росгвардии арестовали за взятку
Басманный суд Москвы в июле арестовал Куранова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере. Ему грозит до 15 лет лишения свободы со штрафом в размере до 70-кратной суммы взятки.
Вскоре его членство в партии "Единая Россия" было приостановлено, сообщало региональное отделение партии на своем сайте.
Вместе с Курановым по делу проходит заместитель председателя правительства Новгородской области Станислав Шульцев, он также был арестован по обвинению в получении особо крупной взятки. Членство Шульцева в "Единой России" также приостановлено.
Как ранее сообщал глава региона Александр Дронов, правительство Новгородской области оказывает всё необходимое содействие компетентным органам после задержания должностных лиц региона.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 26.09.2025
В Красноярске начальницу отдела мэрии заподозрили во взятке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала