Рейтинг@Mail.ru
Над пятью регионами за ночь сбили 81 украинский БПЛА - РИА Новости, 30.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине

Над пятью регионами за ночь сбили 81 украинский БПЛА

© Фото : соцсетиСлед от ракеты ПВО в Московской области
След от ракеты ПВО в Московской области - РИА Новости, 1920, 30.09.2025
След от ракеты ПВО в Московской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Силы ПВО за ночь сбили 81 украинский беспилотник над пятью российскими регионами, сообщили в Минобороны.
"В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 81 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа", — говорится в сводке.
Подземный пункт управления украинскими дронами Баба-Яга уничтожен под Красноармейском - РИА Новости, 1920, 30.09.2025
У Красноармейска уничтожили подземный пункт управления дронами "Баба-Яга"
Бойцы сбили:
  • 26 дронов — над Воронежской областью;
  • 25 — над Белгородской;
  • 12 — над Ростовской;
  • 11 — над Курской;
  • семь — над Волгоградской.
В трех населенных пунктах Светлоярского района Волгоградской области после атаки БПЛА оказалось нарушено электроснабжение. На линии электропередачи работают ремонтные бригады. По предварительным данным, повреждений строений и пострадавших нет.
В ответ на атаки ВСУ на гражданскую инфраструктуру российские войска наносят удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала