Рейтинг@Mail.ru
Путин направил венок на церемонию прощания с Кеосаяном - РИА Новости, 28.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин направил венок на церемонию прощания с Кеосаяном

Путин направил венок с розами на церемонию прощания с Кеосаяном

© РИА НовостиПрезидент России Владимир Путин направил венок на церемонию прощания с режиссером, теле- и радиоведущим Тиграном Кеосаяном
Президент России Владимир Путин направил венок на церемонию прощания с режиссером, теле- и радиоведущим Тиграном Кеосаяном - РИА Новости, 1920, 28.09.2025
Президент России Владимир Путин направил венок на церемонию прощания с режиссером, теле- и радиоведущим Тиграном Кеосаяном
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Президент России Владимир Путин направил венок на церемонию прощания с режиссером, теле- и радиоведущим Тиграном Кеосаяном, передает в воскресенье корреспондент РИА Новости.
В пятницу главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила о смерти своего мужа - Тиграна Кеосаяна. Он пережил клиническую смерть и долгое время находился в коме.
Венок с розами от главы российского государства установили у часовни Армянской Церкви на Олимпийском Проспекте, где состоится прощание. Он украшен лентой в цветах российского триколора с надписью "От президента Российской Федерации".
Венок, отправленный Песковым на церемонию прощания с Тиграном Кеосаяном - РИА Новости, 1920, 28.09.2025
Песков направил венок на церемонию прощания с Кеосаяном
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала