Рейтинг@Mail.ru
В Томской области надувная лодка столкнулась с баржей - РИА Новости, 28.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Томской области надувная лодка столкнулась с баржей

На Оби в результате столкновения с баржей погиб водитель надувной лодки

Река Обь - РИА Новости, 1920, 28.09.2025
Река Обь. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НОВОСИБИРСК, 28 сен – РИА Новости. Надувная лодка поздно вечером в субботу на реке Обь в Томской области столкнулась с баржей, три человека оказались в воде, один из них погиб, сообщает сибирское управление на транспорте МВД РФ.
"По предварительным, данным накануне около 23.00 (19.00 мск) на реке Обь в девяти километрах от города Колпашево произошло столкновение надувной моторной лодки с баржей. Три человека, переправлявшиеся через реку на маломерном судне, оказались в воде и были спасены экипажем теплохода, проводившего караван барж", - говорится в сообщении.
Бойцы спецназа ФСБ - РИА Новости, 1920, 26.09.2025
ФСБ пресекла канал контрабанды леса в Томской области
В полиции уточнили, что в результате резкого ухудшения состояния здоровья 64-летний водитель моторной лодки потерял сознание и скончался.
Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ, в свою очередь уточняет, что водитель лодки из ПВХ двигался поперек судового хода и не заметил плав состав с пятью баржами. "Пытаясь уйти от столкновения, не справился с управлением, допустил опрокидывание лодки", - говорится в сообщении.
Следователи проводят доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного статьей 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта). Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Катер спасательной службы - РИА Новости, 1920, 12.09.2025
На Волге в Татарстане опрокинулся катер
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала