Рейтинг@Mail.ru
Кричавшего во время речи Нетаньяху мужчину попросили покинуть зал ГА ООН - РИА Новости, 26.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кричавшего во время речи Нетаньяху мужчину попросили покинуть зал ГА ООН

Кричавшего во время речи Нетаньяху мужчину охрана сопроводила из зала ГА ООН

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ООН, 26 сен - РИА Новости. Служба безопасности ООН потребовала покинуть зал Генассамблеи и сопроводила на выход мужчину в инвалидном кресле, который кричал во время выступления израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, передает корреспондент РИА Новости с площадки мероприятия.
Мужчина находился на верхнем ряду балкона Генассамблеи и несколько раз громко кричал во время речи Нетаньяху.
Делегации покидают зал Генассамблеи ООН перед выступлением Нетаньяху - РИА Новости, 1920, 26.09.2025
Нетаньяху освистали на Генассамблее ООН
После очередного выкрика служба безопасности ООН потребовала мужчину в кресле покинуть зал Генассамблеи и сопроводила его на выход вместе с человеком, находившимся там вместе с кричавшим.
Нетаньяху в пятницу выступает первым. Члены многих делегаций покинули зал Генассамблеи ООН в начале речи израильского премьера, политика также освистали.
Биньямин Нетаньяху выступает на 80-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций - РИА Новости, 1920, 26.09.2025
Израиль не допустит создания Палестинского государства, заявил Нетаньяху
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала