Рейтинг@Mail.ru
Мосгорсуд оставил в СИЗО советника гендиректора "Оргэнергостроя" - РИА Новости, 24.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мосгорсуд оставил в СИЗО советника гендиректора "Оргэнергостроя"

Мосгорсуд оставил в СИЗО советника гендиректора «Оргэнергостроя» Выгулярного

Московский городской суд - РИА Новости, 1920, 24.09.2025
Московский городской суд. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Мосгорсуд оставил в СИЗО советника генерального директора АО "Оргэнергострой" Вадима Выгулярного, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили РИА Новости в суде.
"Постановление Мещанского суда Москвы оставлено без изменений, апелляционная жалоба – без удовлетворения", - рассказали в суде.
Мещанский суд Москвы в начале сентября продлил Выгулярному срок ареста. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ).
Этот же суд 30 мая приговорил к восьми годам колонии строгого режима бывшего главу государственного проектно-изыскательного и научно-исследовательского института по проектированию и организации энергетического строительства "Оргэнергострой" Элгуджи Кокосадзе за дачу взятки экс-директору по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе Геннадию Сахарову в размере более 30 миллионов за помощь при реализации контрактов. Сахаров получил 12 лет.
Молоточек судьи - РИА Новости, 1920, 24.09.2025
Суд на Урале продлил срок задержания экс-главе "дочки" "Облкоммунэнерго"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала