Рейтинг@Mail.ru
Полянский прокомментировал позицию ЕС по конфликту на Украине - РИА Новости, 24.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полянский прокомментировал позицию ЕС по конфликту на Украине

Полянский заявил, что ЕС хочет, чтобы в СБ ООН не знали о ситуации на Украине

© AP Photo / Yuki IwamuraПервый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза ООН. 23 сентября 2025
Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза ООН. 23 сентября 2025 - РИА Новости, 1920, 24.09.2025
Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский на заседании Совбеза ООН. 23 сентября 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ООН, 24 сен - РИА Новости. Европа хочет, чтобы Совбез ООН жил в параллельной реальности, в которой Украина не проигрывает на поле боя, теряя город за городом, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.
"Европейские спонсоры режима Зеленского хотят, чтобы Совет безопасности ООН, как и они, жил в некой параллельной реальности, в которой Украина не проигрывает на поле боя, теряя город за городом, а украинские граждане выстраиваются в очередь за тем, чтобы погибнуть в бессмысленной мясорубке за западные геополитические интересы", - заявил он на заседании Совбеза по Украине.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала