Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине восемь вагонов с углем сошли с рельсов - РИА Новости, 21.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Сахалине восемь вагонов с углем сошли с рельсов

В Южно-Сахалинске 8 вагонов с углем сошли с рельсов

© Фото : Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России/TelegramНа месте схода вагонов с углем на железной дороге в Южно-Сахалинске
На месте схода вагонов с углем на железной дороге в Южно-Сахалинске - РИА Новости, 1920, 21.09.2025
На месте схода вагонов с углем на железной дороге в Южно-Сахалинске
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 21 сен – РИА Новости. Сход 8 вагонов с углем произошел на железной дороге в Южно-Сахалинске, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.
"По предварительным данным, 20 сентября 2025 года на путях необщего пользования в районе ТЭЦ-1 г. Южно-Сахалинск Сахалинской области произошел сход 8 вагонов с углем, опрокидывание не допущено", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Сахалинские следователи проводят проверку по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).
По данным пресс-службы, в происшествии никто не пострадал, размер ущерба устанавливается, организовано проведение восстановительных работ. Процессуальное решение по инциденту будет принято после завершения комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств и причин произошедшего.
Тепловоз, сошедший с рельсов возле станции Семрино в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 14.09.2025
В Ленинградской области тепловоз сошел с рельсов, машинист погиб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала