Рейтинг@Mail.ru
В Пермском крае слесарь погиб от отравления газом - РИА Новости, 21.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Пермском крае слесарь погиб от отравления газом

В Пермском крае слесарь погиб от отравления газом в колодце у учебного заведения

© РИА Новости / Алексей СухоруковМедик около автомобиля скорой медицинской помощи
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 21.09.2025
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ПЕРМЬ, 21 сен - РИА Новости. Один слесарь погиб от отравления газом во время выполнения аварийных работ в колодце у учебного заведения в пермском Оханске, второй находится в больнице в тяжёлом состоянии, проводится расследование, сообщает инспекция труда региона.
По данным инспекции, в Оханске во время аварийно-восстановительных работ в колодце возле образовательного учреждения слесарь скончался от отравления газом. Второй слесарь, тоже участвовавший в работах, попал в больницу с тяжелым отравлением.
"Формируется комиссия по расследованию группового несчастного случая в Оханске... Материалы расследования будут направлены в органы следствия для решения вопроса о привлечении виновных к уголовной ответственности", - говорится в сообщении.
Уточняется , что в ближайшее время сотрудники инспекции опросят работодателя слесарей и проведут правовой анализ необходимых документов. Также в отношении предприятия жилищно-коммунального хозяйства организовано надзорное мероприятие.
Сотрудники МЧС ликвидируют пожар на складе во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Во Владивостоке ликвидировали пожар на складе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала