Рейтинг@Mail.ru
Запад стремится ослабить контроль за наркотиками, заявил Колокольцев - РИА Новости, 17.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Запад стремится ослабить контроль за наркотиками, заявил Колокольцев

Колокольцев: Запад стремится ослабить и пересмотреть контроль за наркотиками

Владимир Колокольцев - РИА Новости, 1920, 17.09.2025
Владимир Колокольцев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Запад стремится ослабить и пересмотреть действующую систему контроля над наркотиками, сокращает потенциал антикриминального сотрудничества с неугодными и неудобными для себя партнерами, заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев.
"Западники всячески размывают международное контртеррористическое и антиэкстремистское сотрудничество, стремятся ослабить и пересмотреть действующую систему контроля над наркотиками, сокращают потенциал антикриминального взаимодействия с неугодными и неудобными для себя партнёрами", - сказал он, выступая на конференции Глобального форума по сотрудничеству в области общественной безопасности в Китае.
Колокольцев отметил, что в этом контексте на Западе политизируют совместную работу в ООН, Интерполе и других международных организациях, играя тем самым на руку террористам и экстремистам, организованной преступности, нарколиберальному лобби.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 15.09.2025
Трамп заявил о новом ударе по лодке с наркотиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала