Рейтинг@Mail.ru
Путин сообщил, что намерен созвониться с Новаком - РИА Новости, 17.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин сообщил, что намерен созвониться с Новаком

Путин намерен созвониться с Новаком

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин и Александр Новак во время встречи
Владимир Путин и Александр Новак во время встречи - РИА Новости, 1920, 17.09.2025
Владимир Путин и Александр Новак во время встречи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин сообщил, что намерен позвонить вице-премьеру России Александру Новаку после совещания с членами правительства РФ.
"Хочу к Александру Валентиновичу Новаку обратиться. Александр Валентинович, мы с вами только что, перед этим совещанием разговаривали. У меня есть еще один вопросик. Вы сейчас на месте, у себя?" - спросил Путин в ходе совещания.
Новак ответил, что он на месте. Президент сообщил ему, что позвонит ему сразу после завершения совещания.
"Тогда я позвоню вам сейчас после совещания", - сказал он.
Путин в среду собрал совещание с правительством. Основной темой совещания, которое прошло по видеосвязи, были вопросы комплексного плана развития транспортной, энергетической, телекоммуникационной, социальной и иной инфраструктуры на период до 2036 года.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 17.09.2025
Путин поручил наладить контроль за тратами на комфортную городскую среду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала