Рейтинг@Mail.ru
Гольдштейн лидирует на выборах главы Коми с 73,25 процента голосов - РИА Новости, 15.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гольдштейн лидирует на выборах главы Коми с 73,25 процента голосов

Врио главы Коми Гольдштейн лидирует на выборах с 73,25% голосов

Ростислав Гольдштейн - РИА Новости, 1920, 15.09.2025
Ростислав Гольдштейн. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 сен - РИА Новости. Врио главы Коми Ростислав Гольдштейн ("Единая Россия") лидирует на выборах руководителя республики с 73,25% голосов по итогам обработки 20% протоколов, сообщила региональная избирательная комиссия.
"По результатам обработки 20% протоколов на выборах главы Республики Коми лидирует Ростислав Эрнстович Гольдштейн с результатом 73,25 %", – говорится в сообщении на странице избиркома Коми в соцсети "ВКонтакте".
На втором месте – Татьяна Саладина ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду") с 9,86% голосов, третьим идет Александр Касьяненко ("Коммунисты России") с 8,68%, четвертым - Сергей Каргинов (ЛДПР) с 5,124%. На пятой позиции оказался Степан Соловьев ("Зеленая альтернатива") с 2,21% голосов.
Предварительные итоги выборов глав регионов России
Предварительные итоги выборов глав регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала