Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли при атаке дронов ВСУ в Белгородской области - РИА Новости, 15.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Два человека погибли при атаке дронов ВСУ в Белгородской области

Две жительницы Белгородской области погибли при ударе дронов ВСУ

Фрагмент боеприпаса после атаки дрона ВСУ - РИА Новости, 1920, 15.09.2025
Фрагмент боеприпаса после атаки дрона ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 15 сен — РИА Новости. В Белгородской области при ударе украинских БПЛА погибли две женщины, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
"Село Головчино атаковали дроны ВСУ. Произошло самое страшное — погибли две мирные жительницы. Одна женщина от полученных ранений скончалась на месте. Вторую в тяжелом состоянии доставили в Борисовскую ЦРБ. Врачи боролись за ее жизнь, но последствия ранений оказались несовместимы с жизнью", — написал он в Telegram-канале.
Также в Головчино ранения получили три человека, их доставляют в больницы Белгорода. На месте атак повреждены два автомобиля, один из них уничтожен огнем.
Гладков добавил, что в медучреждении умер мужчина, получивший 25 апреля тяжелые травмы при ударе дрона по автомобилю на дороге Косилово — Почаево.
ВСУ ежедневно атакуют приграничные регионы России. С августа 2024 года в Белгородской области ввели режим контртеррористической операции, обстановку там признали чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала