Рейтинг@Mail.ru
В Москве закрылись экстерриториальные избирательные участки - РИА Новости, 13.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве закрылись экстерриториальные избирательные участки

Избирательные участки в Москве закончили работу во II день выборов глав регионов

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЭлектронное голосование на экстерриториальных избирательных участках в ТЦ "Афимолл Сити" в Москве
Электронное голосование на экстерриториальных избирательных участках в ТЦ Афимолл Сити в Москве - РИА Новости, 1920, 13.09.2025
Электронное голосование на экстерриториальных избирательных участках в ТЦ "Афимолл Сити" в Москве
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Четырнадцать избирательных участков в Москве закончили работу во второй день выборов глав регионов РФ.
Экстерриториальные избирательные участки будут работать до 14 сентября, с 8.00 до 20.00 часов. Отдать свой голос на них смогут жители 19 регионов, в которых проходят выборы высшего должностного лица, и которые по разным причинам будут находиться в Москве в Единый день голосования.
Девушка голосует на выборах губернатора Краснодарского края на избирательном участке в Краснодарской филармонии - РИА Новости, 1920, 13.09.2025
В НОМ оценили организацию голосования в ЕДГ-2025
Проголосовать можно в ТРЦ "Афимолл Сити", ТЦ "Метрополис", ТРК "Форт Отрадное", ТРЦ "Щёлковский", ТЦ "ГОРОД", ТРЦ "Ривьера", ТРЦ "Колумбус", ТРЦ "Спектр", МФК "Кунцево Плаза", ТЦ "Калейдоскоп", ТЦ "Галерея", аванзале станции метро "Курская", ТГК "Измайлово" - холле гостиницы Дельта, ТК "Зеленоградский".
На участках избиратели смогут проголосовать либо традиционным способом с помощью бумажных бюллетеней, либо с использованием терминалов электронного голосования.
Всего на участках для голосования назначено 84 наблюдателя, 70 человек из них от пяти парламентских политических партий и 14 человек от общественной палаты столицы. На всех участках голосования применена система видеонаблюдения.
Всего было подано 17 868 заявлений, чтобы проголосовать за глав регионов РФ на участках Москвы.
Дистанционное электронное голосование - РИА Новости, 1920, 13.09.2025
Более 80% зарегистрировавшихся на ДЭГ уже приняли участие в голосовании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала