Рейтинг@Mail.ru
В Москве показатели суточного давления могут обновить рекорд в воскресенье - РИА Новости, 13.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве показатели суточного давления могут обновить рекорд в воскресенье

Атмосферное давление в Москве может вырасти до 761 миллиметра и обновить рекорд

Люди на Красной площади в Москв - РИА Новости, 1920, 13.09.2025
Люди на Красной площади в Москв. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Показатели атмосферного давления в воскресенье в Москве могут вырасти до 761 миллиметра ртутного столба, может быть обновлен суточный рекорд, установленный в субботу, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
"Высока вероятность, что и в предстоящее воскресенье в Москве будет переписан суточный рекорд высокого атмосферного давления, держащийся с далёкого, 1949 года. Тогда 14 сентября, столбики барометров поднялись до отметки в 758,6 миллиметра ртутного столба, а по прогнозу, завтра барометры в столице покажут 761 миллиметр ртутного столба", - написал Леус в своем Telegram-канале.
Синоптик напомнил, что в субботу утром на базовой метеостанции столицы ВДНХ атмосферное давление достигло отметки в 762,9 миллиметра ртутного столба.
Скамья в парке усадьбы Кусково - РИА Новости, 1920, 12.09.2025
Какая погода ждет нас осенью: что говорят синоптики и народные приметы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала