Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников Форума социальных инноваций - РИА Новости, 11.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поприветствовал участников Форума социальных инноваций

Путин: предлагаемые на Форуме социнноваций идеи станут основой законотворчества

Президент Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Президент Владимир Путин . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что предложения, выдвинутые на Форуме социальных инноваций "Демография 2.0. Перезагрузка", станут основой для востребованных законодательных инициатив.
Глава государства обратился с приветственным словом к участникам пленарного заседания форума социальных инноваций "Демография 2.0. Перезагрузка". Текст приветствия зачитал полпред президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Путин назвал улучшение демографии в России приоритетной задачей
"Уверен, что форум пройдет на высоком организационном, творческом уровне, а выдвинутые на нем предложения обязательно воплотятся в жизнь, послужат решению актуальных проблем, станут основой для востребованных временем законодательных инициатив", - прочитал Щеголев слова приветствия президента РФ.
Путин также отметил, что форум по праву считается одной из ключевых авторитетных площадок для демонстрации передовых достижений российских регионов в социальной сфере, обмена позитивным опытом и практиками.
"Отрадно, что за прошедшие время во многом благодаря большой созидательной консолидирующей миссии ваших встреч, дискуссий, многие инициативы уже реализуются в масштабах всей страны и приносят конкретные результаты", - добавил Путин.
Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 23.07.2025
Путин подписал закон, закрепляющий понятие "студенческая семья"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала