Рейтинг@Mail.ru
Памфилова заявила о готовности ЦИК к появлению новых форм атак на выборы - РИА Новости, 12.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Памфилова заявила о готовности ЦИК к появлению новых форм атак на выборы

Памфилова: ЦИК готов к появлению новых форм атак на избирательную систему

© Фото : предоставлено пресс-службой ЦИК РФЭлла Памфилова
Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Элла Памфилова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. ЦИК РФ готов к появлению новых форм атак на выборы в России, заявила глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова.
Памфилова отметила, что ЦИК России работает на опережение и предупреждение угроз на выборах.
"Это не значит, что наши враги успокоились, они идут дальше. Новые формы, про финансовую агрессию я уже говорила, про диверсии сказала... Много всего они еще предполагают, но мы готовы", - сказала Памфилова в ходе доклада о готовности избиркомов к проведению выборов в единый день голосования.
Выборы пройдут в регионах России с 12 по 14 сентября. В Единый день голосования в 20 регионах РФ - Коми, Татарстане, Чувашии, Севастополе, Камчатском, Краснодарском, Пермском краях, Архангельской, Брянской, Иркутской, Калужской, Костромской, Курской, Ленинградской, Новгородской, Оренбургской, Ростовской, Свердловской, Тамбовской, Еврейской автономной областях - пройдут прямые выборы губернаторов, в Ненецком автономном округе главу региона предстоит выбрать депутатам окружного совета из трех предложенных президентом РФ кандидатов.
Кроме того, депутатов региональных парламентов выберут в 11 субъектах РФ, и в 25 городах - депутатов представительных органов административных центров регионов. Всего же около 5 тысяч избирательных кампаний разного уровня пройдет в 81 регионе России.
Председатель ЦИК России Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Памфилова рассказала, сколько избирательных участков оснастили камерами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала