Рейтинг@Mail.ru
Ми-8 совершил аварийную посадку в Калининграде - РИА Новости, 11.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ми-8 совершил аварийную посадку в Калининграде

Ми-8 совершил аварийную посадку в аэропорту Храброво в Калининграде

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкМи-8
Ми-8 - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Ми-8. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Вертолет Ми-8 совершил аварийную посадку в аэропорту "Храброво" в Калининграде, по предварительной информации, пострадавших нет, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
"В аэропорту "Храброво" в Калининграде аварийно сел вертолет Ми-8", - сказал собеседник агентства.
По его словам, предварительно, пострадавших в результате авиационного инцидента нет.
Как сообщил агентству источник в экстренных службах региона, экипаж вертолета Ми-8 заранее предупредил о неполадках с двигателем и о том, что он готовится совершить аварийную посадку в аэропорту "Храброво". Ориентировочно в 15.44 мск вертолет сел. На борту 23 человека, 20 человек пассажиров и три человека экипажа. Никто не пострадал, добавил источник.
Сотрудник СК РФ осматривает обломки вертолета Ми-8 авиакомпании Ангара, потерпевшего крушение в Казачинско-Ленском районе Иркутской области - РИА Новости, 1920, 03.09.2025
РЖД требуют с Ангары компенсацию за ЧП с Ми-8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала