Рейтинг@Mail.ru
На Бали объявили режим ЧП - РИА Новости, 11.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Бали объявили режим ЧП

На Бали объявили режим ЧП из-за потопов

© AP Photo / BASARNASСпасательная операция на Бали после наводнения
Спасательная операция на Бали после наводнения - РИА Новости, 1920, 11.09.2025
Спасательная операция на Бали после наводнения
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДЖАКАРТА, 11 сен — РИА Новости. Власти Бали объявили чрезвычайное положение на неделю из-за потопов, сообщило российское посольство в Telegram-канале.
"Обращаем внимание, что в целях оперативной ликвидации последствий сильных ливневых дождей 9-10 сентября национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями и правительство провинции Бали объявили чрезвычайное положение сроком на одну неделю", — говорится в публикации.
Пустой пляж в Куте на острове Бали в Индонезии - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Туроператоры не получали обращений от россиян на Бали после наводнения
В некоторых районах острова уровень воды поднялся до 1,5 метра. Линии электропередачи получили повреждения, а частные дома оказались подтоплены.
Ситуация находится под контролем властей, туристические районы Бали потоп не затронул, инфраструктура работает без перебоев. Продолжается работа по расчистке заторов и обеспечению проходимости ключевых маршрутов.
По последним данным, погибли 14 человек. Больше всего пострадала провинциальная столица Денпасар, а также округа Джембрана, Гианьяр, Клункунг, Бадунг и Табанан. Сотни людей эвакуировались в школы, храмы и другие общественные здания.
Спасатели эвакуируют жителей во время наводнения на Бали, Индонезия. 10 сентября 2025 - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Россияне не обращались в посольство на Бали после наводнения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала