Рейтинг@Mail.ru
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины - РИА Новости, 10.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины

Минобороны: ВС России нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБоевая работа артиллеристов ВС России в зоне СВО
Боевая работа артиллеристов ВС России в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Боевая работа артиллеристов ВС России в зоне СВО. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 сен — РИА Новости. Российские военные ночью нанесли массированный удар по предприятиям ВПК Украины в нескольких регионах, сообщило Минобороны.
«

"Нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, морского и воздушного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины в Ивано-Франковской, Хмельницкой, Житомирской областях, а также в городах Винница и Львов", — указали в министерстве.

Украинские пожарные - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
ВС России нанесли удары по логистическому узлу ВСУ в Одесской области
Ведомство отметило, что все цели были достигнуты.
«
"На данных предприятиях украинского ВПК осуществлялось производство и ремонт бронетанковой и авиационной техники ВСУ, выпуск двигателей и электронных комплектующих к ним, а также беспилотных летательных аппаратов", — указали в Минобороны.
В ответ на атаки по гражданским объектам российские войска регулярно наносят прицельные удары по местам расположения личного состава, техники ВСУ и наемников, а также по инфраструктуре: объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи Украины.
При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не раз подчеркивал, что армия не бьет по жилым домам и социальным учреждениям.
Бойцы минометного расчета ВС России в Курской области - РИА Новости, 1920, 29.08.2025
ВС России повредили 62% ключевых предприятий ВПК Украины, заявил Белоусов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала