Рейтинг@Mail.ru
После смерти школьницы на уроке физкультуры на Камчатке завели дело - РИА Новости, 10.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
После смерти школьницы на уроке физкультуры на Камчатке завели дело

СК возбудил дело после смерти школьницы на уроке физкультуры на Камчатке

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 10.09.2025
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
П.-КАМЧАТСКИЙ, 10 сен – РИА Новости. Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти школьницы на уроке физкультуры в Камчатском крае, сообщили в следственном управлении СК.
По данным СК, в среду на уроке физкультуры в одной из школ города Елизово в Камчатском крае ребенку стало плохо. Девочка потеряла сознание и впала в кому. Работники школы вызвали бригаду скорой помощи, которая доставила школьницу в реанимацию Елизовской районной больницы. Однако спасти ребенка не удалось — спустя непродолжительное время девочка скончалась, не приходя в сознание.
"Следственным отделом по городу Елизово СУ СК России по Камчатскому краю для установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело по факту наступления смерти 14-летней девочки", — сообщили в СК.
Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следствию предстоит выяснить, были ли соблюдены все необходимые требования безопасности при проведении урока физкультуры.
Автомобиль СК России - РИА Новости, 1920, 01.09.2025
Стала известна причина смерти школьницы под Ульяновском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала