Рейтинг@Mail.ru
Премьер Катара обвинил Израиль в нарушении международного права - РИА Новости, 09.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Катара обвинил Израиль в нарушении международного права

Аль Тани: атака Израиля на Доху нарушает международное право и моральные нормы

© Фото : соцсетиДым на месте взрыва в Дохе
Дым на месте взрыва в Дохе - РИА Новости, 1920, 09.09.2025
Дым на месте взрыва в Дохе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАИР, 9 сен - РИА Новости. Атака Израиля на резиденции членов политбюро палестинского движения ХАМАС в Дохе нарушает международное право и моральные нормы, заявил катарский премьер-министр Мухаммед бен Абдеррахман Аль Тани.
"То, что произошло сегодня, считается актом государственного терроризма и попыткой дестабилизировать безопасность и стабильность в регионе... Нападение Израиля на Катар - не только нарушение международного права, но и моральных норм", - сказал он на пресс-конференции в Дохе, которую транслировал телеканал Al Jazeera.
Во вторник Израиль нанес удары по разным местам в Дохе, целью ударов стали жилые помещения, где заседала делегация руководства палестинского движения ХАМАС, которая приехала обсуждать последнее предложение США о прекращении огня в секторе Газа.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 09.09.2025
Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала