Рейтинг@Mail.ru
"Мало не покажется": экс-премьер Украины рассказал, что ожидает Киев - РИА Новости, 08.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Мало не покажется": экс-премьер Украины рассказал, что ожидает Киев

Экс-премьер Украины Азаров: киевский режим ждет народная месть

© AP Photo / Efrem LukatskyУчастники акции протеста в Киеве
Участники акции протеста в Киеве - РИА Новости, 1920, 08.09.2025
Участники акции протеста в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Владимира Зеленского и его соратников может ожидать месть от затравленных граждан, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в Telegram-канале.
"Карательная система киевского режима сейчас сдерживает все протестные и мстительно-недовольные настроения, существующие внутри Украины. Но стоит только отпустить, знаете, сколько появится мстителей? <…> Киевскому режиму мало не покажется — всем тем, кто сейчас защищен полицией, СБУ и так далее", — написал он.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Путин рассказал всю правду и обидел Украину
При этом, подчеркнул политик, людей, настроенных против режима Зеленского, в стране огромное количество.
Последние масштабные протесты на Украине произошли в конце июля после того, как Зеленский подписал законопроект, отменяющий независимость двух антикоррупционных ведомств — Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры. На фоне беспорядков Верховная рада срочно приняла другой документ, который якобы укрепляет независимость этих ведомств.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Опасный цирк Зеленского: Киев нашел способ втянуть Европу в войну с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала