Рейтинг@Mail.ru
На Аляске есть ресурсы, а у России эффективные технологии, заявил Путин - РИА Новости, 05.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Аляске есть ресурсы, а у России эффективные технологии, заявил Путин

Путин: у Аляски есть ресурсы, а у России технологии добычи и сжижения газа

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что на Аляске есть ресурсы, а у России - эффективные технологии добычи и сжижения газа.
О выступлении Путина на пленарном заседании ВЭФ читайте в онлайн-репортаже >>
"У нас есть хорошее предложение по работе с компаниями США на Аляске. Причём там ресурсы есть, а у нас есть технологии добычи и сжижения газа, (которые - ред.) гораздо более эффективными... являются, чем те, которыми располагают наши американские некоторые партнёры", - сказал глава государства в ходе пленарного заседания ВЭФ.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания". РИА Новости выступает генеральным информационным партнером X Восточного экономического форума.
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Путин рассказал о предложениях по работе с компаниями из США на Аляске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала