Рейтинг@Mail.ru
Россия готова к сотрудничеству с США на Аляске, заявил Путин - РИА Новости, 05.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия готова к сотрудничеству с США на Аляске, заявил Путин

Путин: РФ готова к сотрудничеству с США на Аляске при соответствующих решениях

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания на ВЭФ заявил, что Россия готова к сотрудничеству с США на Аляске при соответствующих политических решениях.
О выступлении Путина на пленарном заседании ВЭФ читайте в онлайн-репортаже >>
"Мы тоже готовы, но если там будут политические решения, мы будем двигаться и по этому направлению", - отметил Путин на пленарном заседании ВЭФ, говоря о возможности сотрудничества с США на Аляске.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".
РИА Новости выступает генеральным информационным партнером X Восточного экономического форума.
Путин о предложениях по работе с американскими компаниями на Аляске - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Путин предложил использовать на Аляске российские технологии добычи газа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала