Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил результативность дальневосточной ипотеки - РИА Новости, 05.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин оценил результативность дальневосточной ипотеки

Путин: дальневосточная ипотека поддержала спрос на жилье в регионе

© РИА Новости / Евгений Биятов / Михаил Корытов, STF | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума  - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен - РИА Новости. Программа дальневосточной ипотеки поддержала спрос на жилье в регионе, заявил президент России Владимир Путин.
О выступлении Путина на пленарном заседании ВЭФ читайте в онлайн-репортаже >>
"Если в 2015 году в регионе было введено 2,9 миллиона квадратных метров жилья, то в прошлом году - уже 4,7 миллиона. Здесь сыграл свою роль механизм дальневосточного квартала с льготами для застройщиков. И, конечно, программа дальневосточной и арктической ипотеки с низкой ставкой в 2%", - сказал Путин на пленарном заседании ВЭФ.
Десятый Восточный экономический форум проходит 3-6 сентября во Владивостоке на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Главная тема ВЭФ в этом году: "Дальний Восток – сотрудничество во имя мира и процветания".
РИА Новости выступает генеральным информационным партнером X Восточного экономического форума.
ВЭФ-2025. Пленарное заседание - РИА Новости, 1920, 05.09.2025
Путин оценил политику протекционизма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала