Рейтинг@Mail.ru
Хоценко: в Омске создадут современный Молодежный кадровый центр - РИА Новости, 02.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цветущие поля в Омской области - РИА Новости, 1920
Омская область
Хоценко: в Омске создадут современный Молодежный кадровый центр

Губернатор Хоценко: в Омске создадут современный Молодежный кадровый центр

© Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Омской областиСовременный Молодежный кадровый центр в Омске
Современный Молодежный кадровый центр в Омске - РИА Новости, 1920, 02.09.2025
Современный Молодежный кадровый центр в Омске
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ОМСК, 2 сен - РИА Новости. В Омске создадут Молодежный кадровый центр на средства федерального бюджета, сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко в своем Telegram-канале.
Соответствующее распоряжение подписано правительством Российской Федерации в рамках федерального проекта "Управление рынком труда" национального проекта "Кадры". Регион получил дополнительное финансирование на модернизацию службы занятости. Это позволит создать в Омске современный Молодежный кадровый центр.
"Омская область получила 55 миллионов рублей на создание в Омске Молодежного кадрового центра. Работа центра будет заключаться в организации системы профессиональной ориентации, оказании поддержки школьникам и студентам в выборе профессии, помощи инициативной молодежи, а также в формировании осознанного подхода к построению карьеры у наших юношей и девушек. На новой площадке появятся пространства для цифровых сервисов, креативных решений и проектной деятельности. Откроем центр в Омске — Молодежной столице России — уже в ближайшее время", — написал Виталий Хоценко.
Организация в регионе Молодежного кадрового центра рассматривается как стратегический шаг для формирования будущего кадрового потенциала Омской области. Площадка объединит функции профориентации, карьерной навигации и взаимодействия с работодателями.
Виталий Хоценко на открытии участка трассы в Омской области - РИА Новости, 1920, 01.09.2025
Хоценко открыл обновленный участок трассы Р-254 "Иртыш" в Омской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала