Рейтинг@Mail.ru
При атаке дрона ВСУ пострадали два жителя Белгородской области - РИА Новости, 29.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При атаке дрона ВСУ пострадали два жителя Белгородской области

При атаке украинского БПЛА пострадали два жителя белгородского Октябрьского

© Фото : Настоящий Гладков/TelegramПоследствия атаки ВСУ в Белгородской области. 29 августа 2025
Последствия атаки ВСУ в Белгородской области. 29 августа 2025 - РИА Новости, 1920, 29.08.2025
Последствия атаки ВСУ в Белгородской области. 29 августа 2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БЕЛГОРОД, 29 авг - РИА Новости. Два человека получили ранения при атаке дрона ВСУ на автомобиль в поселке Октябрьский Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
"В поселке Октябрьский Белгородского района два человека получили ранения при атаке дрона ВСУ. В результате удара FPV-дрона по автомобилю пострадали двое мужчин. Попутным транспортом они доставлены в Октябрьскую РБ. У обоих диагностированы множественные осколочные ранения, а также баротравмы", - написал Гладков в своем Telegram-канале.
Губернатор добавил, что после оказания необходимой помощи медики транспортируют пострадавших в областную клиническую больницу. Транспортное средство повреждено, уточнил глава региона.
На всей территории Белгородской области с 11 апреля 2022 года установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности. Необходимость введения режима вызвана обострением ситуации на украинско-российской границе и повышением активности украинских военных в приграничных районах. Протяженность украинской границы с регионом составляет 350 километров. С 9 августа 2024 года в области введен режим контртеррористической операции, с 15 августа обстановка в регионе признана чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала