Рейтинг@Mail.ru
Семьи погибших и пострадавших при атаке БПЛА в Сочи получили выплаты - РИА Новости, 28.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семьи погибших и пострадавших при атаке БПЛА в Сочи получили выплаты

Прошунин: двум семьям погибших при атаке БПЛА в Сочи выплатили по 500 тыс рублей

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВид с Международного аэропорта Сочи на улицу Костромскую поселка Молдовка
Вид с Международного аэропорта Сочи на улицу Костромскую поселка Молдовка - РИА Новости, 1920, 28.08.2025
Вид с Международного аэропорта Сочи на улицу Костромскую поселка Молдовка. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СОЧИ, 28 авг - РИА Новости. Двум семьям погибших при атаке БПЛА на Сочи в июле выплатили по 500 тысяч рублей, все пострадавшие также получили выплаты, сообщил глава города Андрей Прошунин во время прямой линии.
Прошунин проводит первую прямую линию на посту мэра Сочи, вместе с ним на вопросы жителей и гостей курорта отвечают его заместители, а также главы внутригородских районов муниципалитета.
"Мы сделали максимально в плане помощи семьям и выплаты сделали. Четырнадцать семей получили соответствующие выплаты. Семьи двух погибших женщин получили соответствующие выплаты - 500 тысяч рублей", - говорится в сообщении.
В ночь на 24 июля Сочи подвергся массированной атаке беспилотников, на улице Авиационной в Адлерском районе произошел пожар из-за падения обломков БПЛА. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщал, что в результате массированной атаки БПЛА на Сочи пострадали 13 человек, еще два человека погибли.
Мужчина достает деньги из кошелька - РИА Новости, 1920, 28.08.2025
Бабушкина: 205 бойцов и семей участников СВО получили выплаты на участок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала