Рейтинг@Mail.ru
Полиция опровергла информацию о подрыве машины в Севастополе - РИА Новости, 28.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция опровергла информацию о подрыве машины в Севастополе

Полиция Севастополя назвала недостоверной информацию о подрыве машины

© Фото : ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской областиАвтомобиль полиции
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 28.08.2025
Автомобиль полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 авг - РИА Новости. Информация о "подрыве" машины в Севастополе не соответствует действительности, сообщает севастопольское управление МВД РФ.
В полиции подчеркнули, что ранее в нескольких Telegram-каналах появилась информация, что в районе дома №33а по улице Вакуленчука произошел подрыв либо поджог автомобиля.
"Полиция Севастополя опровергает недостоверную информацию. В ходе выезда на указанную местность установлено, что распространяемая информация не соответствует действительности. Во результате обследования территорий не выявлено каких-либо происшествий, связанных с возгоранием транспортных средств", - говорится в сообщении.
Полиция города призвала тщательно проверять полученные из неофициальных источников сведения и не допускать публикации не соответствующей действительности информации.
ДТП на трассе Севастополь - Ялта - РИА Новости, 1920, 28.08.2025
В ДТП на трассе Ялта — Севастополь пострадали пять человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала