Рейтинг@Mail.ru
Компания Игоря Бутмана задолжала более 570 тысяч рублей - РИА Новости, 26.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Компания Игоря Бутмана задолжала более 570 тысяч рублей

Джаз-оркестр Игоря Бутмана задолжал более 570 тысяч рублей

Музыкант Игорь Бутман - РИА Новости, 1920, 26.08.2025
Музыкант Игорь Бутман. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Компания народного артиста РФ, джазмена Игоря Бутмана задолжала более 570 тысяч рублей, выяснило РИА Новости, ознакомившись с судебными документами и материалами судебных приставов.
Согласно материалам судебных приставов, в отношении компании ООО "Джаз-оркестр Игоря Бутмана" в 2025 году возбуждено пять исполнительных производств. По одному из них с компании взыскивается более 528 тысяч рублей, а также исполнительский сбор из-за неуплаты долга в срок в 37 тысяч рублей. Исполнительное производство было возбуждено по решению Арбитражного суда.
Николай Басков - РИА Новости, 1920, 19.08.2025
Бывшие тесть и теща Баскова скопили долгов на 17 миллиардов рублей
Согласно же судебным документам, суд постановил взыскать с ООО "Джаз-оркестр Игоря Бутмана" в пользу АО "Невский экологический оператор" задолженность в более чем 515 тысяч рублей, свыше 451 тысячи рублей из них – основной долг, более 63 тысяч рублей неустойки.
По второму производству с компании взыскивают 4,5 тысяч рублей за штраф иного органа. Исполнительное производство было возбуждено по акту об административном правонарушении, выписанным МАДИ.
Три других производства закрыты, вероятно, из-за оплаты.
Концерт Земфиры - РИА Новости, 1920, 25.08.2025
Земфира* погасила долг по коммунальным платежам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала