Рейтинг@Mail.ru
Москвичам рассказали о погоде в воскресенье - РИА Новости, 24.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичам рассказали о погоде в воскресенье

Тишковец: в Москве в воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкМолодая пара на прогулке в Зарядье
Молодая пара на прогулке в Зарядье  - РИА Новости, 1920, 24.08.2025
Молодая пара на прогулке в Зарядье . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Облачная с прояснениями погода, небольшие кратковременные дожди, температура воздуха до плюс 20 градусов ожидаются в Москве в воскресенье, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Москве и по области ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха плюс 17 - плюс 20", - рассказал Тишковец.
Синоптик отметил, что ветер будет дуть юго-западный, западный со скоростью 4-9 метров в секунду. Показания барометров будут меняться мало и составят 739 миллиметров ртутного столба.
"В предстоящую заключительную неделю лета погоды не будет. Время от времени с неба прольются дожди. По ночам не выше плюс 6 - плюс 11, в дневные часы всего плюс 12 - плюс 17, что соответствует климатическим показателям сентября", - добавил Тишковец.
Он уточнил, что только в самые последние дни августа есть надежда на возвращение 20-градусного тепла.
Открытие 10-й юбилейной акции Ночь кино в кинотеатре Поклонка в Москве. 23 августа 2025 - РИА Новости, 1920, 23.08.2025
В Москве стартовала десятая акция "Ночь кино"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала