Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в ДТП на трассе "Екатеринбург — Тюмень" выросло до пяти - РИА Новости, 21.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Число погибших в ДТП на трассе "Екатеринбург — Тюмень" выросло до пяти

После ДТП на трассе Екатеринбург — Тюмень погиб водитель грузовика

© Госавтоинспекция Свердловской области/TelegramНа месте столкновения грузовика и иномарки на трассе Екатеринбург - Тюмень
На месте столкновения грузовика и иномарки на трассе Екатеринбург - Тюмень - РИА Новости, 1920, 21.08.2025
На месте столкновения грузовика и иномарки на трассе Екатеринбург - Тюмень
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 авг - РИА Новости. Водитель грузовика Sitrak, пострадавший в ДТП на трассе под Тугулымом, скончался в больнице, в результате число жертв аварии выросло до пяти, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
"Подтверждаю", - ответил полковник Горелых на вопрос о смерти водителя грузовика Sitrak, ранее доставленного в больницу Тюмени.
Авария произошла 17 августа на 267-м километре автодороги "Екатеринбург - Тюмень" вблизи поселка Тугулым. В ГАИ сообщали, что грузовой автомобиль Sitrak с прицепом, не выдержав необходимую дистанцию на светофоре, наехал на легковой автомобиль Chery, отбросив тот на грузовик MAN, который от удара съехал в кювет. В результате столкновения находившиеся в Chery четверо человек погибли. Водитель Sitrak был доставлен в больницу с травмами. Водитель MAN не пострадал.
Автоинспекторы установили, что допустивший столкновение водитель грузовика с прицепом ранее привлекался к административной ответственности и на момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности.
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала