Рейтинг@Mail.ru
В ДНР дроны "Юга" уничтожили украинскую "Бабу-ягу" - РИА Новости, 21.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДНР дроны "Юга" уничтожили украинскую "Бабу-ягу"

В ДНР операторы "Южной" группировки уничтожили ударный дрон ВСУ "Баба-яга"

Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 21.08.2025
Российские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 21 авг - РИА Новости. Операторы ударных БПЛА 79-го отдельного разведывательного батальона группировки войск "Юг" обнаружили и уничтожили украинский ударный дрон "Баба-яга" и его расчет на пикапе в районе населенного пункта Серебрянка в ДНР, сообщили РИА Новости в пресс-центре группировки.
"В районе населенного пункта Серебрянка расчет 79-го отдельного разведывательного батальона "Южной" группировки войск обнаружил точку взлета БПЛА "Баба-яга", которую оперативно уничтожил сбросом с ударного беспилотника. Лишившись своего рабочего инструмента, расчет попытался покинуть участок местности на автомобильном транспорте, однако был уничтожен попаданием ударного БПЛА разведывательной роты 7-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады", - сообщили в пресс-центре.
В ведомстве отметили, что операторы ударных БПЛА 3-й общевойсковой армии регулярно ведут борьбу с расчетами БПЛА противника. Постоянно выявляются точки взлета украинских дронов и наносятся поражения в момент развертывания и подготовки к взлету.
Андрей Марочко - РИА Новости, 1920, 20.08.2025
Марочко рассказал о боях за Серебрянку в ДНР
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала