Рейтинг@Mail.ru
ВС России уничтожили два украинских пункта управления дронами в ДНР - РИА Новости, 20.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России уничтожили два украинских пункта управления дронами в ДНР

ВС России уничтожили два пункта управления дронами и блиндаж ВСУ в ДНР

© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкВоеннослужащий в командном пункте
Военнослужащий в командном пункте - РИА Новости, 1920, 20.08.2025
Военнослужащий в командном пункте. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 20 авг - РИА Новости. Расчетами БПЛА и артиллерии "Южной" группировки войск ВС РФ уничтожены два пункта управления БПЛА и блиндаж ВСУ в окрестностях Клебан-Быкского водохранилища в ДНР, сообщило Минобороны РФ.
"На Константиновском направлении в окрестностях Клебан-Быкского водохранилища операторами БПЛА "Южной" группировки войск в ходе воздушной разведки и патрулирования зон ответственности обнаружены два пункта управления БПЛА и блиндаж с личным составом ВСУ. Также... были выявлены два пункта управления БПЛА ВСУ, с которых противником производились запуски и управление дронами, по целям нанесен артиллерийский удар… Блиндаж с военнослужащими ВСУ и пункты управления БПЛА ВСУ уничтожены огнем расчетов артиллерии и FPV-дронов "Южной" группировки войск вместе с оборудованием и личным составом", - сообщили в российском оборонном ведомстве.
Отмечается, что потери противника составили до двух отделений пехоты, в том числе два расчета БПЛА и оборудование управления и связи пунктов управления БПЛА ВСУ.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала