Рейтинг@Mail.ru
Индийская бизнес-миссия начала работу в Приморье - РИА Новости, 19.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Индийская бизнес-миссия начала работу в Приморье

Представители индийских предприятий прибыли в Приморье в рамках бизнес-миссии

Вид на Владивосток - РИА Новости, 1920, 19.08.2025
Вид на Владивосток. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 19 авг – РИА Новости. Представители индийских предприятий прибыли в Приморье в рамках бизнес-миссии, чтобы обсудить возможное сотрудничество в сферах IT, производства, логистики и других отраслях, сообщает региональное правительство.
"Бизнес-миссия Республики Индии в Приморском крае пройдет с 19 по 22 августа. Ее основная цель – обсуждение перспектив взаимодействия в ключевых отраслях экономического сотрудничества стран, включая IT, производство, логистику, агробизнес и инновационные технологии", - говорится в сообщении.
Мост на остров Русский во Владивостоке  - РИА Новости, 1920, 18.08.2025
В Приморье откроют филиал Национального центра "Россия"
Глава Приморья Олег Кожемяко принял участие в церемонии открытия бизнес-миссии в Туристско-информационном центре во Владивостоке. Он отметил, что отношения с Индией, которая является важным торговым партнером России, расширяются.
"Товарооборот между Россией и Республикой Индия уже достигает 70 миллиардов долларов. Задача лидеров наших стран – довести его до 100 миллиардов. Уверен, большой потенциал Индии и Приморья послужит для этого хорошим фундаментом", - приводятся в сообщении слова губернатора.
Кожемяко отметил, что индийские компании успешно работали на возведении судостроительного завода "Звезда", также в Приморье действуют фармакологические предприятия и алмазогранильное производство. Губернатор добавил, что индийские проекты всегда получат поддержку властей.
Генконсул Индии во Владивостоке Сиддартх Гаурав на церемонии открытия рассказал, что бизнес-миссия свидетельствует о росте интереса предприятий из этой страны и укреплении экономических связей. Среди участников этого мероприятия – в том числе представители отрасли машиностроения и морского экспорта, добавил он.
Остров Сахалин. Татарский пролив  - РИА Новости, 1920, 29.07.2025
На Дальнем Востоке возродят круизный туризм
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала