МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев будет представлен на встрече Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске, сообщили РИА Новости близкие к делегациям источники.
В среду стало известно, что встречу также посетит глава МИД Сергей Лавров. Об этом сообщил заместитель директора департамента информации и печати российского дипломатического ведомства Алексей Фадеев.
Саммит России и США
Трамп сообщал, что собирается попросить Путина завершить конфликт. Он также выразил недовольство Владимиром Зеленским и заявил о планах организовать его встречу с российским лидером. В Белом доме сообщили, что американский президент также заинтересован в диалоге с Москвой по темам за пределами украинского кризиса.


