Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показала признание пенсионерок, готовивших убийства российских военных - РИА Новости, 11.08.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ показала признание пенсионерок, готовивших убийства российских военных

ФСБ показала видео с признанием пенсионерок, готовивших убийства военных РФ

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. ФСБ показала видео с признанием пенсионерок, с помощью которых спецслужбы Украины хотели убить российских военных, видеоролик был обнародован телеканалом "Россия 24".
"С неизвестного номера мне позвонил мужчина, сказал все мои данные, место проживания, адрес, год рождения. Под предлогом того, что вы везде даете свои паспортные данные, попросил назвать их. И я передала все свои паспортные данные ему", - сказала одна из женщин.
Еще одна пенсионерка сообщила, что перед тем, как принудить к противоправным действиям, её обманули мошенники на сумму более миллиона рублей.
"Началось с того, что звонила мне мошенница насчёт телефона, то ли отключать будут, вы хотите оставить телефон? Начала она с того, что и имя, и фамилия, ну всё буквально моё", - рассказала она.
Ранее ФСБ сообщила, что сотрудники спецслужб Украины, представляясь российскими силовиками, обманом и психологическим давлением привлекли пять россиян-пенсионерок для убийств российских военных с помощью бомб, закамуфлированных под бытовые предметы.
Кадры задержания участника подготовки покушения на гендиректора оборонного предприятия в Белгороде  - РИА Новости, 1920, 05.08.2025
ФСБ показала кадры задержания украинского агента в Брянской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала